1 chambre appartement de 35m² à Paris

135 Rue du Château, 75014 Paris, France

2 487 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement T2 à louer à Pernéty, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ce charmant appartement T2 situé dans le quartier animé de Pernéty, à Paris, est idéal pour ceux qui recherchent un espace de vie confortable et pratique. Entièrement meublé et équipé, il dispose d'une cuisine équipée avec lave-vaisselle et four, d'un lave-linge commun et d'un balcon pour une expérience agréable. Les factures d'électricité, d'eau, de gaz et de Wi-Fi sont incluses, vous garantissant un séjour serein. Pernéty est un quartier animé offrant un accès facile à de nombreux sites touristiques. À proximité, vous pourrez découvrir des sites artistiques tels que la Fresque La Lionne, la place de l'Abbé Jean Lebeuf et la Fresque La Méditerranée. La pittoresque rue Daguerre et le paisible square du Cardinal Wyszynski sont également à deux pas. Vivre ici, c'est avoir le meilleur de Paris à portée de main.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

35 m²

Prix

2 487 €

Prix par m²

71 €

Carte

L'annonce se situe à 135 Rue du Château, 75014 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 35.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 35m²

41 Rue Mazarine, 75006 Paris, France

1 990 € / mois

appartement de 2 chambres de 58.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 58m²

49 Rue Taitbout, 75009 Paris, France

1 990 € / mois

appartement de 1 chambre de 45.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 45m²

78 Rue Dutot, 75015 Paris, France

1 990 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi