1 chambre appartement de 50m² à Paris

18 Rue du Bac, 75007 Paris, France

3 549 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement T2 à louer à Saint-Thomas d'Aquin, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Vous recherchez un appartement T2 élégant et entièrement meublé à Saint-Thomas d'Aquin ? Ce logement dispose d'une cuisine moderne équipée d'un lave-vaisselle et d'un four, et toutes les charges sont comprises (électricité, gaz, eau, wifi). Vérifié personnellement par Spotahome, il allie confort (lave-linge et télévision) et design extérieur pour une ambiance rafraîchissante. Les couples sont les bienvenus ! Laissez-vous charmer par Saint-Thomas d'Aquin à Paris. Ce quartier prisé est proche de nombreux sites d'intérêt, tels que la Statue des Continents : L'Amérique du Nord, le Pont Royal et l'Hôtel de Soyecourt, tous facilement accessibles. Explorez des quartiers chargés d'histoire et imprégnés de culture, où règne l'élégance parisienne.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

50 m²

Prix

3 549 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

71 €

Carte

L'annonce se situe à 18 Rue du Bac, 75007 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 100.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 100m²

180 Rue du Temple, 75003 Paris, France

2 840 € / mois

appartement de 1 chambre de 50.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 50m²

3 Rue de Mirbel, 75005 Paris, France

2 842 € / mois

appartement de 2 chambres de 55.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 55m²

38 Rue Simart, 75018 Paris, France

2 842 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (50.0 m²) à louer à Paris (18 Rue du Bac, 75007 Paris, France) - locamoi.fr