3 chambres appartement de 64m² à Arles

1 Chemin des Ségonnaux, 13200 Arles, France

600 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

appartement t3 64m2

Appartement de 64m2 dans une résidence avec parking sur trinquetaille.Il est composée d'une entrée, d'un salon , de deux chambres, d'une cuisine aménagée, d'une salle d'eau et wc séparée.DPE CPrix : 600€ + 55€ (om + charges des communs)=655€HA : 384€ + 192€(EL) = 576€DG : 600€Agence de l'olivier .24

Type de bien

appartement

Pièces

3

Surface

64 m²

Prix

600 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Parking

Oui

Prix par m²

9 €

Carte

L'annonce se situe à 1 Chemin des Ségonnaux, 13200 Arles, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Arles

appartement de 2 chambres de 36.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 36m²

8 Rue Jean Mermoz, 13200 Arles, France

500 € / mois

appartement de 2 chambres de 57.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 57m²

13200 Arrondissement d’Arles, France

505 € / mois

2 chambres appartement de 57m²

13200 Arrondissement d’Arles, France

505 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi