4 chambres appartement de 104m² à Toulouse

Toulouse, Haute-Garonne, France

1 800 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement T4 de 104m2 - Rue Ozenne

Ref. 85508670 - À proximité immédiate du marché des Carmes, dans un environnement calme et privilégié, proche des jardins et des écoles, notre agence a le plaisir de vous proposer à la location cet appartement traversant de type T4, situé au 3ème étage d’un immeuble soigné. Offrant une surface de 104m², cet appartement entièrement rénové dispose de trois chambres spacieuses dont une avec salle d'eau, et chacune équipée de grands placards et/ou dressing ; d'une salle de bain avec douche et baignoire. Le grand séjour, lumineux et aux inspirations contemporaines s'ouvrant sur une belle cuisine avec ilot et buanderie, parfaite pour profiter de moments conviviaux. Un cellier vient compléter ce bien. Loyer: 1800€ charges comprises dont 100€ de charges Honoraires: 13€/m2 DG: 1700€ DPE : B et A

Type de bien

appartement

Pièces

4

Surface

104 m²

Prix

1 800 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

17 €

Carte

L'annonce se situe à Toulouse, Haute-Garonne, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Toulouse

appartement de 4 chambres de 73.0 m² - Espace de vie chaleureux

4 chambres appartement de 73m²

Institut Régional de Formation Sanitaire et Sociale, 31 Chemin des Capelles, 31100 Toulouse, France

1 440 € / mois

appartement de 4 chambres de 100.0 m² - Espace de vie chaleureux

4 chambres appartement de 100m²

31500 Toulouse, France

1 440 € / mois

appartement de 4 chambres de 88.0 m² - Espace de vie chaleureux

4 chambres appartement de 88m²

31200 Toulouse, France

1 450 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi