2 chambres appartement de 50m² à Paris

10 Rue Affre, 75018 Paris, France

2 926 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 01-06-2026

Artist’s flat 50m² – bright with a view – Paris 18

Bright and quiet 50m² flat in artist’s studio style, on the 5th floor with no facing neighbours. South-facing, overlooking a peaceful community garden in the lively 18th arrondissement. You’ll feel right at home! ☀️ Bookshelves, hi-fi system, fully equipped kitchen, spacious Italian-style shower, dining table, separate bathroom and toilet. Newly refurbished! Close to metro lines 2, 4, 5, 7, 12 and Gare du Nord. Bikes available on request. Ideal for work stays or romantic getaways!

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

50 m²

Prix

2 926 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

01-06-2026

Meublé

Oui

Jardin

Oui

Prix par m²

59 €

Carte

L'annonce se situe à 10 Rue Affre, 75018 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 27.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 27m²

64 bis Avenue Victor Hugo, 75116 Paris, France

2 344 € / mois

appartement de 3 chambres de 76.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 76m²

Paris, France

2 345 € / mois

appartement de 1 chambre de 40.95 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 41m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

2 345 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi