2 chambres appartement de 30m² à Paris

96 Rue de la Fontaine au Roi, 75011 Paris, France

2 222 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 12-05-2026

Bright 1BDR - République / Belleville

It is an apartment located on the 2nd floor of a modern building - with elevator. It is composed of : - a living room with a sofa bed (140200), and a dining table. - a seperate bedroom with a double bed (140200) - an open kitchen (refrigerator, oven, microwave, washing machine, kettle, toaster...) - 1 bathroom with toilet - A lot of storage space - Bedding and household linen provided - TV & High Speed Internet (Wifi) included

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

30 m²

Prix

2 222 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

12-05-2026

Ascenseur

Oui

Neuf

Oui

Prix par m²

74 €

Carte

L'annonce se situe à 96 Rue de la Fontaine au Roi, 75011 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 25.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 25m²

33 Boulevard de Clichy, 75009 Paris, France

1 778 € / mois

appartement de 1 chambre de 14.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 14m²

185 Rue de la Pompe, 75116 Paris, France

1 778 € / mois

appartement de 2 chambres de 36.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 36m²

58 Rue d'Aubervilliers, 75019 Paris, France

1 778 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi