1 chambre appartement de 25m² à Aix-en-Provence

23 Rue Lisse Saint-Louis, 13100 Aix-en-Provence, France

1 400 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 14-05-2026

Casa Precheurs

Studios meublés classés 2* lumineux bien équipés en hyper centre ville, a proximité des commerces mais dans un secteur calme. Wifi et internet haut débit, Machine a laver, Cour intérieure arborée de 50 m2

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

25 m²

Prix

1 400 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

14-05-2026

Centre-ville

Oui

Meublé

Oui

Prix par m²

56 €

Carte

L'annonce se situe à 23 Rue Lisse Saint-Louis, 13100 Aix-en-Provence, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Aix-en-Provence

Nouveau !
appartement de 2 chambres de 54.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 54m²

1535 Route de Berre, 13090 Aix-en-Provence, France

1 140 € / mois

appartement de 2 chambres de 58.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 58m²

Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône, France

1 148 € / mois

appartement de 2 chambres de 51.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 51m²

Aix-en-Provence, Bouches-du-Rhône, France

1 150 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi