Annonces publiées il y a 2 jours

1 chambre de 12m² à Asnières-sur-Seine

92600 Asnières-sur-Seine, France

990 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Chambre en appartements partagés de 12 à 19m2

Description du logement Asnières Dervaux, maison de caractère de 470 m² aux portes de Paris, offre un cadre de vie unique. Ses 17 chambres élégantes combinent confort, intimité et modernité. Les espaces communs comprennent une salle de projection chaleureuse, une salle de fitness entièrement équipée et un vaste jardin convivial. Que ce soit pour travailler, se détendre ou s’entraîner, Asnières Dervaux propose un quotidien à la fois riche et équilibré.

Type de bien

chambre

Pièces

1

Surface

12 m²

Prix

990 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

83 €

Carte

L'annonce se situe à 92600 Asnières-sur-Seine, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Asnières-sur-Seine

chambre de 1 chambre de 32.78 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre de 33m²

2 Rue Gaston Bonnier, 92600 Asnières-sur-Seine, France

795 € / mois

chambre de 1 chambre de 32.75 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre de 33m²

112 Rue Emile Zola, 92600 Asnières-sur-Seine, France

802 € / mois

chambre de 1 chambre de 33.38 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre de 33m²

112 Rue Emile Zola, 92600 Asnières-sur-Seine, France

802 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi