1 chambre appartement de 29m² à Paris

Rue des Fossés Saint-Bernard, 75005 Paris, France

1 667 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 17-01-0026

Charmant studio dans le Quartier Latin

Studio de 23m², situé rue des Fossés Saint Bernard dans le 5ème arrondissement de Paris, à proximité de l'Institut de Monde Arabe. L'appartement dispose d'un salon, d'une cuisine ouverte et d'une salle de bains. Métro Jussieu (lignes 7 & 10) Equipements à votre disposition : connexion internet sans fil wifi, code, interphone, ascenseur, chauffage électrique, télévision avec chaînes internationales, canapé lit double (Largeur 140cm), serviettes de toilette, draps, réfrigérateur, congélateur, four à micro ondes, plaque de cuisson, lave-vaisselle, lave-linge

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

29 m²

Prix

1 667 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

17-01-0026

Prix par m²

57 €

Carte

L'annonce se situe à Rue des Fossés Saint-Bernard, 75005 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 32.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 32m²

75011 Paris, France

1 335 € / mois

appartement de 2 chambres de 37.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 37m²

96 Rue des Archives, 75003 Paris, France

1 337 € / mois

appartement de 2 chambres de 14.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 14m²

Rue Violet, 75015 Paris, France

1 340 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi