1 chambre appartement de 69m² à Paris

1 Rue de la Lune, 75002 Paris, France

3 700 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Charming apartment in the center of Paris, Paris - Amsterdam Apartments for Rent

English: Very luminous apartment which benefits from a beautiful exposure (view on the arch St Denis) and a very beautiful height under ceiling (~3,4m) 1 large bedroom, 1 large living room, 1 dining room, 1 office / dressing room (which can be used as an extra bedroom), 1 bathroom, 1 separate toilet, 1 kitchen Old building, close to shops and transports German: undefined

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

69 m²

Prix

3 700 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

54 €

Carte

L'annonce se situe à 1 Rue de la Lune, 75002 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 55.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 55m²

10 Rue de Nesle, 75006 Paris, France

2 962 € / mois

appartement de 2 chambres de 63.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 63m²

108 Avenue Ledru-Rollin, 75011 Paris, France

2 966 € / mois

appartement de 1 chambre de 63.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 63m²

2b Avenue de Ségur, 75007 Paris, France

2 968 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi