4 chambres appartement de 35m² à Marseille

Rue Émile Zola, 13009 Marseille, France

2 200 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 27-11-0025

Concorde 1

[EN] A brand new apartment ideally located between the Vélodrome stadium, the beaches of the Escale Borely and the Prado and the Calanques National Park. With a very sunny terrace and a small wild private garden below you will be ideally located for visiting Marseille and its region. The apartment is located in a small building composed of 3 apartments, all on the first floor. Everything was completely redone. Furniture is new. The air conditioning is reversible. The space The Concorde 1 consists of a bright living room with sofa bed, an open kitchen, a beautiful bathroom with a large shower and a bedroom overlooking the terrace and garden. Guest access Guests will have full and private access to the apartment, terrace and garden below. [FR] Un appartement tout neuf idéalement situé entre le stade Vélodrome, les plages de l'Escale Borely et du Prado et le Parc National des Calanques. Avec une terrasse très ensoleillée et un petit jardin privatif sauvage en contrebas vous serez idéalement situé pour visiter Marseille et sa région. L'appartement est situé dans un petit immeuble composé de 3 appartements, tous au premier étage. Tout a été entièrement refait. Le mobilier est neuf. La climatisation est réversible. L'espace Le Concorde 1 se compose d'un séjour lumineux avec canapé convertible, d'une cuisine ouverte, d'une belle salle de bain avec une grande douche et d'une chambre donnant sur la terrasse et le jardin. Accès invité Les clients auront un accès complet et privé à l'appartement, à la terrasse et au jardin ci-dessous.

Type de bien

appartement

Pièces

4

Surface

35 m²

Prix

2 200 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

27-11-0025

Jardin

Oui

Neuf

Oui

Terrasse

Oui

Prix par m²

63 €

Carte

L'annonce se situe à Rue Émile Zola, 13009 Marseille, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Marseille

appartement de 3 chambres de 91.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 91m²

23 Boulevard Alexandre Delabre, 13008 Marseille, France

1 790 € / mois

appartement de 3 chambres de 71.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 71m²

18 Boulevard de la liberte, 13001 Marseille, France

1 800 € / mois

appartement de 4 chambres de 71.0 m² - Espace de vie chaleureux

4 chambres appartement de 71m²

Marseille, Bouches-du-Rhône, France

1 800 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi