3 chambres appartement de 48m² à Paris

221 Rue de la Convention, 75015 Paris, France

18 502 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Corridor - Charmant appartement avec 2 chambres sur 48m2, rue de la Convention, Paris 15ème

Type de bien

appartement

Pièces

3

Surface

48 m²

Prix

18 502 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

385 €

Carte

L'annonce se situe à 221 Rue de la Convention, 75015 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 3 chambres de 216.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 216m²

4 Square Thiers, 75116 Paris, France

15 000 € / mois

appartement de 3 chambres de 102.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 102m²

Orpi, Rue de Fleurus, 75006 Paris, France

15 000 € / mois

3 chambres appartement de 102m²

Paris, France

15 000 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (48.0 m²) à louer à Paris (221 Rue de la Convention, 75015 Paris, France) - locamoi.fr