1 chambre appartement de 50m² à Paris

11 Rue du Jour, 75001 Paris, France

2 854 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Cozy & amazing home, Paris - Amsterdam Apartments for Rent

English: Please note that in order to book this flat you will need to subscribe to Garantme. Apartment: With its contemporary and relaxing decor, white blends gently with exposed beams and the marble table. A few touches of mauve punctuate the space. Here, one can enjoy tranquility while being in the heart of a lively neighborhood. The windows facing the street to the west are all double-glazed. Building: The apartment is located on the 3rd floor without an elevator in a Parisian building and is oriented to the south. Tips: The apartment has just been renovated. German: undefined

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

50 m²

Prix

2 854 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Ascenseur

Oui

Prix par m²

57 €

Carte

L'annonce se situe à 11 Rue du Jour, 75001 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 43.69 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 44m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

2 286 € / mois

appartement de 1 chambre de 37.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 37m²

33 Rue Emeriau, 75015 Paris, France

2 288 € / mois

appartement de 2 chambres de 30.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 30m²

55 Rue des Vinaigriers, 75010 Paris, France

2 288 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi