2 chambres appartement de 43m² à Paris

15 Rue Guisarde, 75006 Paris, France

2 705 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 30-06-2026

Cute & quiet loft in the heart of SaintGermain des près

Confortable appartement avec beaucoup de charme situé en plein coeur de Saint germain des près, derrière l église Saint Sulpice. se trouve a deux pas des fameux cafés flore et les deux Magots, non loin de la seine et des plus beaux monuments de paris.Le louvre, la cathédrale Notre Dame, le quai D Orsay , les jardins du Luxembourg ...

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

43 m²

Prix

2 705 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

30-06-2026

Prix par m²

63 €

Carte

L'annonce se situe à 15 Rue Guisarde, 75006 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 39.65 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 40m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

2 166 € / mois

appartement de 2 chambres de 29.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 29m²

29 Boulevard Victor, 75015 Paris, France

2 167 € / mois

appartement de 1 chambre de 30.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 30m²

7 Rue Manuel, 75009 Paris, France

2 167 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (43.0 m²) à louer à Paris (15 Rue Guisarde, 75006 Paris, France) - locamoi.fr