1 chambre appartement de 32m² à Paris

93 Rue La Boétie, 75008 Paris, France

3 089 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Elegant apartment close to Champs-Elysees, Paris - Amsterdam Apartments for Rent

English: It is a 32m² flat located on the first floor without a lift. It is composed of: - An open kitchen, equipped and functional: fridge, hob, coffee machine, toaster, kettle, washing machine, oven... - A living area with a sofa and a TV - A bedroom with a double bed - An adjoining shower room with shower - Separate toilet - Storage space - TV and broadband internet - Bed linen and towels provided German: undefined

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

32 m²

Prix

3 089 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Ascenseur

Oui

Prix par m²

97 €

Carte

L'annonce se situe à 93 Rue La Boétie, 75008 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 30.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 30m²

8 Rue Baron, 75017 Paris, France

2 474 € / mois

appartement de 1 chambre de 42.66 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 43m²

1 Passage des Entrepreneurs, 75015 Paris, France

2 474 € / mois

appartement de 1 chambre de 32.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 32m²

22 Rue Médéric, 75017 Paris, France

2 474 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi