2 chambres appartement de 55m² à Paris

15 Rue Michel le Comte, 75003 Paris, France

4 777 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Gorgeous Apartment with Spacious Living Area and Equipped Kitchen, Paris - Amsterdam Apartments for Rent

English: Ample living area with a sofa and dining table - perfect for your family moments An exquisite fully equipped kitchen (including refrigerator, induction cooktop, oven, kettle, coffee machine, washing machine, toaster) A primary bedroom with a double bed A secondary bedroom with a double bed (access to the second bedroom is through the first/connecting room) A bathroom with a shower Separate toilet High-speed TV and Internet (WiFi) Bed sheets and towels provided German: undefined

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

55 m²

Prix

4 777 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

87 €

Carte

L'annonce se situe à 15 Rue Michel le Comte, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 44.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 44m²

11 Avenue Beaucour, 75008 Paris, France

3 830 € / mois

appartement de 1 chambre de 42.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 42m²

191 Rue de l'Université, 75007 Paris, France

3 830 € / mois

1 chambre appartement de 42m²

191 Rue de l'Université, 75007 Paris, France

3 830 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi