1 chambre appartement de 33m² à Paris

11 Rue Fourcroy, 75017 Paris, France

2 778 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Heart of Paris: Stylish 1BR with Elevator, WiFi & Modern Amenities, Paris - Amsterdam Apartments for Rent

English: This beautiful two-room apartment, tastefully decorated, is located on the 6th floor of a typical Parisian building with elevator. In the heart of Paris, this 33m2 flat is composed of : - A living room with a sofa - A bedroom with queen size bed cm - A fully equipped kitchen (fridge, induction cooker, dishwasher, kettle, coffee machine) - A bathroom with shower and toilet - Bed linen and towels provided - TV and Internet (WiFi). German: undefined

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

33 m²

Prix

2 778 €

Prix par m²

84 €

Carte

L'annonce se situe à 11 Rue Fourcroy, 75017 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 31.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 31m²

3 Rue Jules Vallès, 75011 Paris, France

2 225 € / mois

appartement de 2 chambres de 31.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 31m²

3 Rue Jules Vallès, 75011 Paris, France

2 225 € / mois

appartement de 2 chambres de 62.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 62m²

Rue de la Villette, 75019 Paris, France

2 225 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi