Annonces publiées il y a 2 jours
Saint-Étienne, Loire, France
330 € / mois
IDEAL ETUDIANT - Idéal étudiant, Proche de la faculté Tréfilerie situé rue des Francs Maçon, à proximité commerces et transports. Studio de 27m² en duplex entièrement rénové avec meubles à disposition? offrant une cuisine équipée avec plaques de cuisson et frigo, une chambre en mezzanine, salle d'eau et WC. Chauffage individuel électrique. Loyer de 330,00 euros par mois charges comprises dont 20,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 276,00 euros ( soit 10,22 euros/m² ) dont 60,00 euros pour état des lieux ( soit 2,22 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 580 et 840 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021.
IDEAL ETUDIANT - Idéal étudiant, Proche de la faculté Tréfilerie situé rue des Francs Maçon, à proximité commerces et transports. Studio de 27m² en duplex entièrement rénové avec meubles à disposition? offrant une cuisine équipée avec plaques de cuisson et frigo, une chambre en mezzanine, salle d'eau et WC. Chauffage individuel électrique. Loyer de 330,00 euros par mois charges comprises dont 20,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 276,00 euros ( soit 10,22 euros/m² ) dont 60,00 euros pour état des lieux ( soit 2,22 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 580 et 840 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021.
Type de bien
appartement
Pièces
1
Surface
27 m²
Prix
330 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
DÈS MAINTENANT
Meublé
Oui
Prix par m²
12 €
L'annonce se situe à Saint-Étienne, Loire, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Saint-Étienne