1 chambre appartement de 21m² à Lille

day by day Lille, Rue Léon Gambetta, 59900 Lille, France

579 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

IOQ-SR123 - Lille Wazemmes - rue colbert T1 bis meublé

IOQ-SR123 - En plein cœur de Lille, laissez-vous séduire par ce T1bis meublé clef en main. Il dispose d'un séjour convivial avec sa kitchenette, d'une chambre indépendante pour plus d'intimité et d'une salle de douche fonctionnelle. Un véritable cocon urbain, parfait pour un étudiant ou un jeune actif. Disponible à partir du . Surface du logement : 20.83m². Loyer : 549.00€ + 30€ de provisions sur charges par mois (Eau froide, Parties communes), soit 579€ charges comprises. Dépôt de garantie : 1098.00€. Honoraires locataire : 273€ TTC (dont 63€ d'état des lieux). Zone soumise à l'encadrement des loyers : OUI. Loyer de référence : 16.00€/m² soit 333.28€. Loyer de référence majoré : 19.20€/m² soit 399.94€. Complément de loyer : 144.00€. Réf : IOQ

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

21 m²

Prix

579 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

28 €

Carte

L'annonce se situe à day by day Lille, Rue Léon Gambetta, 59900 Lille, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Lille

Nouveau !
Image d'exemple

1 chambre appartement de 16m²

10 Rue de la Halloterie, 59000 Lille, France

464 € / mois

appartement de 1 chambre de 14.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 14m²

Lille, Nord, France

470 € / mois

1 chambre appartement de 14m²

Lille, Nord, France

470 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi