Annonces publiées aujourd’hui

1 chambre appartement de 9m² à Lille

Lille, Nord, France

685 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Location Appartement 1 pièce 9m² LILLE 59000

prenez rdv ici pour visiter ce bien : a louer, rue solférino référence 1501-9 pour plus d'information, merci de nous

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

9 m²

Prix

685 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

76 €

Carte

L'annonce se situe à Lille, Nord, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Lille

appartement de 1 chambre de 18.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 18m²

1 Rue Nationale, 59800 Lille, France

550 € / mois

appartement de 1 chambre de 16.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 16m²

1 Rue Nationale, 59800 Lille, France

550 € / mois

appartement de 1 chambre de 13.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 13m²

1 Rue Nationale, 59800 Lille, France

550 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (9.0 m²) à louer à Lille (Lille, Nord, France) - locamoi.fr