Annonces publiées aujourd’hui
Paris, France
1 442 € / mois
situé rue de sèvres, à proximité immédiate de l'avenue de saxe et de l'avenue de breteuil, l'agence ami vous propose à la location un agréable appartement deux pièces de 38,04 m². au 6? étage d'un immeuble avec ascenseur, ce bien se compose d'une entrée, d'un séjour bénéficiant d'un accès au balcon, d'une cuisine indépendante, d'une chambre, d'une salle d'eau et de toilettes séparées. son agencement, sa luminosité ainsi que sa luminosité sauront retenir votre attention. zone soumise à encadrement des loyers. loyer mensuel 1442.00€ charges comprises provisions sur charges de 152.00€ avec régularisation annuelle. loyer de base : 1240.10€ surloyer: 49.90€ dépôt de garantie : 1éçà.00€ honoraires à la charge du locataire : 570.60€ dont 114,12€ d'état des lieux. loyer de référence majoré ( loyer hors charges à ne pas dépasser) :1240,10€
situé rue de sèvres, à proximité immédiate de l'avenue de saxe et de l'avenue de breteuil, l'agence ami vous propose à la location un agréable appartement deux pièces de 38,04 m². au 6? étage d'un immeuble avec ascenseur, ce bien se compose d'une entrée, d'un séjour bénéficiant d'un accès au balcon, d'une cuisine indépendante, d'une chambre, d'une salle d'eau et de toilettes séparées. son agencement, sa luminosité ainsi que sa luminosité sauront retenir votre attention.
zone soumise à encadrement des loyers. loyer mensuel 1442.00€ charges comprises provisions sur charges de 152.00€ avec régularisation annuelle. loyer de base : 1240.10€ surloyer: 49.90€ dépôt de garantie : 1éçà.00€ honoraires à la charge du locataire : 570.60€ dont 114,12€ d'état des lieux. loyer de référence majoré ( loyer hors charges à ne pas dépasser) :1240,10€
Type de bien
appartement
Pièces
2
Surface
38 m²
Prix
1 442 €
Prix par m²
38 €
L'annonce se situe à Paris, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Paris