179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France
447 € / mois
Route de Mende, emplacement idéal pour étudiant, dans une résidence sécurisée avec concierge, jolis espaces verts et piscine extérieure pour l\'été, l\'agence FRANCES IMMOBILIER vous propose à la location ce studio de 21.20 m² comprennant un hall d\'entrée avec kitchenette aménagée et équipée, une pièce à vivre avec un balcon exposé ouest, une salle de bain avec WC. Arrêt de Bus Montmaur devant la résidence. Loyer de référence majoré 435 / mois HC Disponible immédiatement Loyer: 447.00 € Dont provision sur charges : 42 € par mois (régularisation annuelle) Honoraires charge locataire : 267,15 € TTC dont Frais de visite / dossier / rédaction du bail 205,50 € TTC dont honoraires état des lieux : 61,65 € TTC Dépôt de garantie : 405 € Montant estimé des dépenses annuelles d\'énergie pour un usage standard : 353 € par an. Prix moyens des énergies indexés au (abonnement compris).
Route de Mende, emplacement idéal pour étudiant, dans une résidence sécurisée avec concierge, jolis espaces verts et piscine extérieure pour l\'été, l\'agence FRANCES IMMOBILIER vous propose à la location ce studio de 21.20 m² comprennant un hall d\'entrée avec kitchenette aménagée et équipée, une pièce à vivre avec un balcon exposé ouest, une salle de bain avec WC. Arrêt de Bus Montmaur devant la résidence. Loyer de référence majoré 435 / mois HC Disponible immédiatement Loyer: 447.00 € Dont provision sur charges : 42 € par mois (régularisation annuelle) Honoraires charge locataire : 267,15 € TTC dont Frais de visite / dossier / rédaction du bail 205,50 € TTC dont honoraires état des lieux : 61,65 € TTC Dépôt de garantie : 405 € Montant estimé des dépenses annuelles d\'énergie pour un usage standard : 353 € par an.
Prix moyens des énergies indexés au (abonnement compris).
Type de bien
appartement
Pièces
1
Surface
113 m²
Prix
447 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
04-03-2024
Balcon
Oui
Piscine
Oui
Petit
Oui
Prix par m²
4 €
L'annonce se situe à 179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Lautrec