1 chambre appartement de 118m² à Lautrec

179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

466 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 05-02-2024

Location Appartement 34500, BEZIERS france

STUDIO QUARTIER COURONDELLE - CL CONSEILS By La Toile Immobilière vous propose en exclusivité - Quartier Courondelle - Studio spacieux au premier étage d\'une résidence récente et sécurisée équipée d\'un ascenseur - Pièce de vie offrant un coin cuisine aménagé ouvrant sur une jolie terrasse couverte - Place de parking privative - Proche toute commodités. Le bien est soumis au statut de la copropriété. Loyer de 466,00 euros par mois charges comprises dont 93,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 353,32 euros ( soit 11,00 euros/m² ) dont 96,36 euros pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ). DPE ANCIENNE VERSION.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

118 m²

Prix

466 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

05-02-2024

Prix par m²

4 €

Carte

L'annonce se situe à 179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Lautrec

appartement de 1 chambre de 94.8 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 95m²

179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

375 € / mois

1 chambre appartement de 95m²

179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

375 € / mois

1 chambre appartement de 95m²

179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

375 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (117.81 m²) à louer à Lautrec (179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France) - locamoi.fr