1 chambre appartement de 46m² à Saint-Caradec

5 Les 4 Vents, 22600 Saint-Caradec, France

577 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 05-03-2024

Location Appartement 35000, RENNES france

Référence 520G : A LOUER RENNES QUARTIER OBERTHUR APPARTEMENT T2 DE 41.23M² COMPRENANT : Une entrée, un séjour avec coin cuisine et un balcon, une chambre avec placard et une salle d\'eau avec WC. Une cave et un garage. Disponible le 11 mars 2024. Loyer charges comprises 702.58 euros / mois Provisions pour charges : 124.59 euros / mois comprenant l\'eau froide, l\'eau chaude et le chauffage. Dépôt de garantie : 577.99 euros Honoraires à la charge du locataire : 535.99 euros TTC dont 123.69e pour l\'état des lieux d\'entrée. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le sites Géorisques: r

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

46 m²

Prix

577 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

05-03-2024

Balcon

Oui

Garage

Oui

Prix par m²

13 €

Carte

L'annonce se situe à 5 Les 4 Vents, 22600 Saint-Caradec, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Saint-Caradec

appartement de 1 chambre de 37.1 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 37m²

5 Les 4 Vents, 22600 Saint-Caradec, France

464 € / mois

appartement de 1 chambre de 37.58 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 38m²

5 Les 4 Vents, 22600 Saint-Caradec, France

470 € / mois

1 chambre appartement de 38m²

5 Les 4 Vents, 22600 Saint-Caradec, France

470 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi