14 Allée du Serpollet, 07100 Saint-Marcel-lès-Annonay, France
574 € / mois
18 rue Edouard Vaillant à GRENOBLE (Quartier de bonne, proximité trams A, C et E) - T2 MEUBLE au 2ème étage de 38m² avec ascenseur - Entrée desservant une pièce principale avec coin cuisine équipée, un salon avec meubles, une chambre donnant accès au balcon, une salle d\'eau équipée (machine à laver) - Cave - Double vitrage. Chauffage individuel électrique. Libre à compter du . Loyer: 589.00 € dont charges forfaitaire (Charges de copropriété + Teom): 15 € par mois. Honoraires charge locataire : 494 € TTC (frais de visite / dossier / rédaction du bail 380 € TTC et honoraires état des lieux : 114 € TTC). Dépôt de garantie : 1 148 €
18 rue Edouard Vaillant à GRENOBLE (Quartier de bonne, proximité trams A, C et E) - T2 MEUBLE au 2ème étage de 38m² avec ascenseur - Entrée desservant une pièce principale avec coin cuisine équipée, un salon avec meubles, une chambre donnant accès au balcon, une salle d\'eau équipée (machine à laver) - Cave - Double vitrage.
Chauffage individuel électrique. Libre à compter du . Loyer: 589.00 € dont charges forfaitaire (Charges de copropriété + Teom): 15 € par mois. Honoraires charge locataire : 494 € TTC (frais de visite / dossier / rédaction du bail 380 € TTC et honoraires état des lieux : 114 € TTC). Dépôt de garantie : 1 148 €
Type de bien
appartement
Pièces
1
Surface
69 m²
Prix
574 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir du
07-03-2024
Ascenseur
Oui
Balcon
Oui
Meublé
Oui
Prix par m²
8 €
L'annonce se situe à 14 Allée du Serpollet, 07100 Saint-Marcel-lès-Annonay, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Saint-Marcel-lès-Annonay