1 chambre appartement de 108m² à Saint-Marcel-lès-Annonay

14 Allée du Serpollet, 07100 Saint-Marcel-lès-Annonay, France

900 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 15-03-2024

Location Appartement 38300, Bourgoin-Jallieu france

Proche Place St Michel.Situé au 4ème étage avec ascenseur dans un immeuble de standing avec sol en marbre, appartement meublé de type 3 de 100m² avec vue dégagée comprenant une grande entrée avec placard mural, une cuisine ouverte sur pièce de vie donnant accès au balcon, 2 chambres avec rangements et possibilité de bureau, une buanderie, une salle d\'eau et un WC séparé. Chauffage au sol. Loué avec une place de parking fermée par un portail électrique et une cave.LOYER CC / mois : 900€ dont 85€ de provision pour charges - Honoraires charge locataire : 800 € dont 300 € TTC pour état des lieux - Dépôt de garantie: 815€Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

108 m²

Prix

900 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

15-03-2024

Prix par m²

8 €

Carte

L'annonce se situe à 14 Allée du Serpollet, 07100 Saint-Marcel-lès-Annonay, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Saint-Marcel-lès-Annonay

appartement de 1 chambre de 86.22 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 86m²

720 € / mois

1 chambre appartement de 86m²

720 € / mois

1 chambre appartement de 86m²

720 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi