4 chambres appartement de 81m² à Nantes

Nantes, Loire-Atlantique, France

999 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Location appartement 4 pièces, 81.63m², Nantes

POUR PRENDRE RDV Merci de remplir le champ " 16 boulevard Jules Verne - Bel appartement T4 situé au 1er étage comprenant une entrée desservant un salon-séjour avec cuisine ouverte aménagée et équipée (meubles hauts et bas, plaque de cuisson et hotte), un dégagement menant à trois chambres, une salle de bains avec douche et baignoire, WC séparé. Une place de stationnement en sous-sol et une cave complètent ce bien. Libre de suite !. Loyer de 999,00 euros par mois charges comprises dont 62,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 937,00 euros ( soit 11,48 euros/m² ) dont 247,34 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).

Type de bien

appartement

Pièces

4

Surface

81 m²

Prix

999 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

12 €

Carte

L'annonce se situe à Nantes, Loire-Atlantique, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Nantes

appartement de 3 chambres de 61.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 61m²

4 Chemin du Halage, 44300 Nantes, France

800 € / mois

appartement de 3 chambres de 66.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 66m²

Nantes, Loire-Atlantique, France

802 € / mois

appartement de 3 chambres de 67.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 67m²

Place du Cirque, Cours des Cinquante Otages, 44000 Nantes, France

806 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi