1 chambre appartement de 19m² à Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

1 070 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 06-02-2024

Location Appartement 75005, PARIS 5 france

STUDIO MEUBLE - Au coeur de la Rue MOUFFETARD et à quelques pas de la place St Médard, dans immeuble ancien ravalé, appartement meublé au premier étage donnant au calme sur une cour végétalisée plein SUD, appartement avec cachet proposant : une entrée , séjour double ensoleillé éclairé par deux fenêtres, cuisine aménagée et équipée (frigo, lave-linge, hotte, micro onde neufs, plaque de cuisson vitrocéramique), salle de bains avec WC séparé. Nombreux Rangements. Fenêtres en pvc double vitrage. Eau chaude et chauffage individuels. Libre de suite !

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

19 m²

Prix

1 070 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

06-02-2024

Meublé

Oui

Neuf

Oui

Prix par m²

56 €

Carte

L'annonce se situe à 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

Nouveau !
appartement de 2 chambres de 27.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 27m²

75018 Paris, France

857 € / mois

appartement de 1 chambre de 17.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 17m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

858 € / mois

appartement de 1 chambre de 22.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 22m²

113 Rue Ordener, 75018 Paris, France

860 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (19.46 m²) à louer à Paris (46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France) - locamoi.fr