1 chambre appartement de 49m² à Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

2 680 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 15-03-2024

Location Appartement 75007, Paris france

RUE DU BAC, proche de la station de métro Rue du Bac (ligne 12), à Paris (75007), découvrez cet appartement meublé et équipé de 4 pièces de 76 m²avec vue sur cour, au calme. Son intérieur compte une entrée, un salon, une salle à manger, deux chambres, une cuisine indépendante, aménagée et équipée et une salle de bains avec w.-c. . L\'appartement possède un chauffage alimenté au gaz. Cet appartement se situe au 2e étage d\'un immeuble ancien de six étages datant de 1850. Il est équipé d\'un ascenseur. L\'intérieur de l\'appartement est en très bon état.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

49 m²

Prix

2 680 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

15-03-2024

Ascenseur

Oui

Meublé

Oui

Prix par m²

55 €

Carte

L'annonce se situe à 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 60.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 60m²

22 Rue Saint-Charles, 75015 Paris, France

2 145 € / mois

appartement de 1 chambre de 27.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 27m²

69 Avenue Bosquet, 75007 Paris, France

2 145 € / mois

appartement de 1 chambre de 40.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 40m²

17 Rue du Roule, 75001 Paris, France

2 146 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi