1 chambre appartement de 24m² à Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

1 417 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 25-01-2024

Location Appartement 75016, Paris 16ème france

Résidence de prestige du PASSY PLAZA - Paris 16e, au plein cœur de Passy et de ses nombreux commerces. Au 4ème étage avec ascenseur d\'une très belle résidence totalement sécurisée avec gardien 24h/24h, un grand studio meublé et rénové de 34m² comprenant une entrée, une pièce principale avec balconet , une grande cuisine dinatoire et équipée. Il y a une machine à laver et un lave vaisselle mis à disposition. Chauffage individuel électrique et eau chaude collective. En cas de bail code civil (bail au nom d\'une société ou résidence secondaire) honoraires à la charges du locataire : 12 % TTC du loyer annuel hors charges.

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

24 m²

Prix

1 417 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

25-01-2024

Prix par m²

59 €

Carte

L'annonce se situe à 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 19.32 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 19m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

1 135 € / mois

Nouveau !
appartement de 1 chambre de 30.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 30m²

30;32 Rue Théodore Deck, 75015 Paris, France

1 135 € / mois

appartement de 2 chambres de 26.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 26m²

18 Rue des Fossés Saint-Jacques, 75005 Paris, France

1 135 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi