1 chambre appartement de 148m² à Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

7 480 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 02-02-2024

Location Appartement 75016, Paris france

Location Meublée Paris 16eme Trocadéro - Cet appartement de 4 pièces se trouvant au 4e étage avec ascenseur d\'un bel immeuble avec gardien est situé sur l\'avenue Raymond Poincaré. Il compose d\'une belle entrée, d\'un séjour avec coin salle à manger, d\'un balcon, de 3 chambres, de 3 salles de bains et d\'une cuisine entièrement équipée. Une place de parking est incluse dans le loyer, se trouvant en sous sol dans l\'immeuble.Charges incluses, chauffage collectif, gardien, balcon, parking, cheminée, lave-linge, séche linge. Avenue Raymond Poincaré, Quartiers Trocadéro, Victor Hugo & Longchamps.Métro: Trocadero. .Bail Code Civil (Résidence Secondaire, Logement de fonction, Bail Société)

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

148 m²

Prix

7 480 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

02-02-2024

Prix par m²

51 €

Carte

L'annonce se situe à 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 70.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 70m²

48 Rue de Bassano, 75008 Paris, France

5 988 € / mois

appartement de 1 chambre de 70.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 70m²

48 Rue de Bassano, 75008 Paris, France

5 988 € / mois

appartement de 2 chambres de 68.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 68m²

17 Rue Saint-Didier, 75116 Paris, France

5 990 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi