1 chambre appartement de 19m² à Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

1 040 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 02-03-2024

Location Appartement 75020, PARIS 20EME ARRONDISSEMENT france

PARIS 20EME ARRONDISSEMENT RUE DES RASSELINS, appartement T2 - refait entièrement à neuf AU 2ème étage, il se compose de la manière suivante: 1 séjour & cuisine us ( plaque 2 feux, hotte aspirante ) 1 salle d\'eau & WC, 1 chambre. A PROXIMITÉ COMMERCES& MÉTRO PORTE DE MONTREUIL & MARAICHERS. immeuble ravalé en 2022 ainsi que les parties communes . Les honoraires sont partagés entre le locataire et le bailleur, les honoraires à la charge du locataire sont de 450,00€, dont 90,00€ pour l\'état des lieux. Le Diagnostic de Performance Energétique(DPE) a été réalisé selon une méthode valable mais non fiable et non-opposable. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr. Réseau Immobilier CAPIFRANCE - Votre agent commercial (RSAC N° - Greffe de CRETEIL) Daniel DAHAN Entrepreneur Individuel 40 - Plus d’informations sur le site de CAPIFRANCE (réf.847740)

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

19 m²

Prix

1 040 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

02-03-2024

Neuf

Oui

Prix par m²

55 €

Carte

L'annonce se situe à 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 16.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 16m²

Paris, France

832 € / mois

Image d'exemple

1 chambre appartement de 16m²

91 Rue des Dames, 75017 Paris, France

832 € / mois

appartement de 1 chambre de 17.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 17m²

11 Rue Pache, 75011 Paris, France

833 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi