1 chambre appartement de 113m² à Lautrec

179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

446 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 15-03-2024

Location Appartement 81100, Castres france

Dans le quartier de l\'Albinque, à deux pas de l\'accès à la rocade et des commodités, nous vous proposons un joli appartement récemment rénové, au premier étage d\'un petit immeuble. Il se compose d\'une pièce de vie avec une cuisine équipée (plaque de cuisson, hotte aspirante, four, micro-ondes, réfrigérateur), et une salle d\'eau avec toilettes. Loyer: 434.00 €* Dont provision sur charges : 30 € par mois (régularisation annuelle) Honoraires charge locataire : 140 € TTC Frais de visite / dossier / rédaction du bail 100 € TTC dont honoraires état des lieux : 40 € TTC Dépôt de garantie : 404 €Loyer de base 416 €/mois. Provision sur charges 30 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 416 €. comprenant 40 € pour l\'état des lieux. Classe énergie D, Classe climat B. Montant moyen estimé des dépenses annuelles d\'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l\'énergie de l\'année 2015 : 307.00 €. Date de réalisation du DPE : . Nos honoraires : Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

113 m²

Prix

446 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

15-03-2024

Prix par m²

4 €

Carte

L'annonce se situe à 179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Lautrec

appartement de 1 chambre de 90.25 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 90m²

179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

357 € / mois

appartement de 1 chambre de 90.75 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 91m²

179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

359 € / mois

appartement de 1 chambre de 91.01 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 91m²

179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

360 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (112.75 m²) à louer à Lautrec (179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France) - locamoi.fr