1 chambre appartement de 119m² à Lautrec

179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

470 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 12-12-2023

Location Appartement 81380, Lescure-d\'Albigeois france

Lescure d\'Albigeois, appartement de type 2 d\'environ 52m² habitables au premier étage.L\'entrée s\'ouvre sur un grand salon lumineux dans sa continuité, un coin cuisine.Le coin nuit est composé d\'une chambre, d\'une salle d\'eau avec meuble vasque et des toilettes.Disponible : ImmédiatementChauffage : GAZMenuiseries: Double vitrageLoyer : 470,00€ dont provisions sur charges : 30,00€ par mois ( provision eau froide du logement, taxe ordures ménagères)Honoraires charge locataires : 470,00€Dépôt de garantie : 440,00€Loyer de base 440 €/mois. Provision sur charges 30 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 440 €. Honoraires de 470 € TTC à la charge du locataire comprenant 156 € pour l\'état des lieux. DPE en cours Nos honoraires : Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

119 m²

Prix

470 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

12-12-2023

Prix par m²

4 €

Carte

L'annonce se situe à 179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Lautrec

appartement de 1 chambre de 95.06 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 95m²

179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

376 € / mois

appartement de 1 chambre de 95.05 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 95m²

179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

376 € / mois

appartement de 1 chambre de 95.3 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 95m²

179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France

377 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (118.81 m²) à louer à Lautrec (179 Chemin de Montespieu, 81440 Lautrec, France) - locamoi.fr