3 chambres appartement de 61m² à Charvieu-Chavagneux

15 Rue des Allobroges, 38230 Charvieu, France

358 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Location Appartement à CHARVIEU CHAVAGNEUX

Résidence La Plaine - 2 allée de la Plaine - 38230 Charvieu-Chavagneux Appartement de type 3 de 61 m², situé au 1er étage sans ascenseur Vous êtes à proximité de l'ensemble des commerces et des services de la commune Présence d'une loggia fermée Loyer 358,10 € + Charges 232,84 € Soit une mensualité totale de 590,94 € Chauffage collectif au gaz naturel, inclus dans les charges Pas de frais d'agence POUR VISITER MERCI DE COMPLETER LE FORMULAIRE DE CONTACT (Pensez ensuite, le cas échéant, à consultez vos spams pour les Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r

Type de bien

appartement

Pièces

3

Surface

61 m²

Prix

358 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Ascenseur

Oui

Prix par m²

6 €

Carte

L'annonce se situe à 15 Rue des Allobroges, 38230 Charvieu, France

Chargement de la carte

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi