1 chambre appartement de 21m² à Bondy

11 Rue Neuve, 93140 Bondy, France

500 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Location Appartement BONDY -

LA PRISE DE RENDEZ-VOUS S'EFFECTUE EN LIGNE. MERCI DE BIEN VOULOIR REMPLIR LE FORMULAIRE DE CONTACT SUR SELOGER OU SUR LOGIC'IMMO AFIN DE RECEVOIR UN MAIL DE NOTRE PRESTATAIRES QEEPS VOUS INDIQUANT LA MARCHE A SUIVRE. SI LES CRENEAUX DE VISITE SONT COMPLETS OU PAS ENCORE CREES, VOUS SEREZ INSCRIT SUR LISTE D'ATTENTE. LE DEPOT DE VOTRE DOSSIER N'EST PAS OBLIGATOIRE POUR LA PRISE DE RDV. BONDY - CHELLES-GOURNAY (LIGNE E) Au 1er étage sans ascenseur, un studio en parfait état composé d'un séjour offrant une vue dégagée sans vis-à-vis sur jardin, une cuisine ouverte aménagée, une salle d'eau avec WC. LOYER C.C. : 500€ dont 53€ de charges (provisions donnant lieu à une régularisation annuelle) DEPOT DE GARANTIE : 447€ HONORAIRES (loi Alur) : 305.62€ dont 61.08€ de frais d'état des lieux (Si bail code civil, conditions exclues des champs d'application de la loi du 6 juillet 1989.)

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

21 m²

Prix

500 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Ascenseur

Oui

Prix par m²

24 €

Carte

L'annonce se situe à 11 Rue Neuve, 93140 Bondy, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Bondy

Nouveau !
appartement de 2 chambres de 38.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 38m²

14 Avenue Henri Barbusse, 93140 Bondy, France

550 € / mois

appartement de 2 chambres de 43.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 43m²

14 Avenue Henri Barbusse, 93140 Bondy, France

550 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi