Annonces publiées aujourd’hui

1 chambre appartement de 10m² à Nice

18bis Rue Assalit, 06000 Nice, France

633 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Appartement à louer 1 pièce

NICE CENTRE STUDIO MEUBLÉ ÉTUDIANT A PARTIR DE SEPTEMBRE 9 MOIS. Nice centre, Rue Assalit, POUR ÉTUDIANT UNIQUEMENT DE SEPTEMBRE A JUIN. BAIL DE 9 MOIS. Très joli studio meublé TOUT INCLUS. En parfait état et climatisé, il dispose d'un équipement moderne et confortable. TOUT EST COMPRIS DANS LE LOYER ÉLECTRICITÉ EAU ET INTERNET. Télé connectée. Coup de cœur assuré! Un autre studio pour étudiant également est encore disponible sur le palier. Nathalie .67

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

10 m²

Prix

633 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

63 €

Carte

L'annonce se situe à 18bis Rue Assalit, 06000 Nice, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Nice

appartement de 1 chambre de 24.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 24m²

48 Avenue Jean Médecin, 06000 Nice, France

519 € / mois

appartement de 1 chambre de 17.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 17m²

48 Avenue Jean Médecin, 06000 Nice, France

520 € / mois

appartement de 1 chambre de 13.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 13m²

Nice, Maritime Alps, France

534 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi