2 chambres appartement de 30m² à Paris

10 Rue du Nil, 75002 Paris, France

2 109 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Location Appartement Meublé - 2 pièces - 30 m² - Sentier - Bonne Nouvelle - 75002 Paris - 102261

Le logement vu par Gaëlle Rigou de Parisian Home Appartement: Cet appartement sobre et épuré est orienté au sud, avec vue une rue piétonne. Au charme des poutres apparentes s'ajoutent un mobilier contemporain et quelques touches de couleurs mauve, orange ou bleues. De nombreuses étagères et rangements complètent ce bien. Immeuble: Ce logement est situé au 2ème étage sans ascenseur. Tips: Une baignoire jacuzzi.

Type de bien

appartement

Pièces

2

Surface

30 m²

Prix

2 109 €

Prix par m²

70 €

Carte

L'annonce se situe à 10 Rue du Nil, 75002 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 26.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 26m²

The society of scent, Rue Volta, 75003 Paris, France

1 688 € / mois

appartement de 1 chambre de 37.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 37m²

22 Rue de Vaugirard, 75006 Paris, France

1 690 € / mois

appartement de 1 chambre de 25.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 25m²

1 Voie AO/12, 75012 Paris, France

1 690 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi