3 chambres appartement de 76m² à Paris

37 Rue Guérin-Boisseau, 75002 Paris, France

9 541 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Location Appartement Meublé - 3 pièces - 72 m² - Montorgueil - 75002 Paris - 202090

Le logement vu par Gaëlle Rigou de Parisian Home Appartement: Cet appartement inspire une sensation de bien-être grâce à ses trois portes-fenêtres en enfilade, ses tonalités douces, roses ou sable et son joli parquet de bois clair. Après un petit déjeuner sur le balcon, on apprécie l'espace beauté de la salle de bain, le mobilier contemporain ou les très grands espaces de rangements.Les chambres donnent sur cour et deux lits simples peuvent être réunis en lit double queen size. Les tableaux originaux sont faits par le propriétaire. Immeuble: L'appartement est situé au 2ème étage avec ascenseur. Tips: Appartement climatisé. n° déclaration:

Type de bien

appartement

Pièces

3

Surface

76 m²

Prix

9 541 €

Prix par m²

126 €

Carte

L'annonce se situe à 37 Rue Guérin-Boisseau, 75002 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 20.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 20m²

Rue Duphot, 75001 Paris, France

7 650 € / mois

appartement de 4 chambres de 126.0 m² - Espace de vie chaleureux

4 chambres appartement de 126m²

141 Avenue de Wagram, 75017 Paris, France

7 680 € / mois

4 chambres appartement de 126m²

143 bis Avenue de Wagram, 75017 Paris, France

7 680 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi