3 chambres appartement de 57m² à Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

2 900 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Location Appartement Meublé PARIS | Cattalan Johnson Immobilier

JOLIE VUE SUR TOUR EIFFEL RUE SAINT-DOMINIQUE Appartement prestations luxueuses 3 pièces REFAIT A NEUF 6ème étage par ascenseur. Exposition Ouest. Grand salon, 1 grande chambre, 1 seconde chambre joliement décorée , salle de bains avec double vasque, douche spacieuse, grande cuisine intégralement équipée avec coin repas. WC séparé. Isolation phonique. Résidence sécurisée bénéficie des services d'un gardien, joli jardin, square Sédillot. AUTRES APPARTEMENTS MEUBLES ET VIDES SUR CATTALANJOHNSON Descriptif non contractuel

Type de bien

appartement

Pièces

3

Surface

57 m²

Prix

2 900 €

Prix par m²

51 €

Carte

L'annonce se situe à 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 4 chambres de 110.0 m² - Espace de vie chaleureux

4 chambres appartement de 110m²

42 Rue Archereau, 75019 Paris, France

2 320 € / mois

appartement de 3 chambres de 37.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 37m²

11 Rue Linné, 75005 Paris, France

2 326 € / mois

appartement de 2 chambres de 30.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 30m²

55 Rue des Vinaigriers, 75010 Paris, France

2 329 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi