4 chambres appartement de 106m² à Habsheim

Rue de Zurich, 68440 Habsheim, France

995 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Location appartement - MULHOUSE 106,08 m², 4 pièces

MULHOUSE - Proximité gare - Rue de Zurich Dans une maison de caractère à deux pas du centre ville de Mulhouse et de la gare centrale, spacieux F4 en duplex de 106,08 m² (152,23 m² sol) comprenant une vaste entrée, un salon/séjour, une cuisine équipée, trois chambres dont une en mezzanine, une salle de bain et un garage. Classe énergie : D Loyer : 895,00 € Charges : 100,00 € Loyer charges comprises : 995,00 € Dépôt de garantie : 895,00 € Honoraires d'agence : 895,00 € Réf : L419MZ - 81 Vous est proposé par l'AGENCE LA ROSERAIE à Mulhouse. Idéal pour acheter, vendre, louer et gérer un bien immobilier à Mulhouse, l'AGENCE LA ROSERAIE diffuse quotidiennement de nombreuses annonces immobilières, afin de faciliter l'achat, la vente, la location et la gestion de votre appartement à Mulhouse et de vous proposer le logement de vos rêves. Plus d'infos : om. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r.

Type de bien

appartement

Pièces

4

Surface

106 m²

Prix

995 €

Prix par m²

9 €

Carte

L'annonce se situe à Rue de Zurich, 68440 Habsheim, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Habsheim

appartement de 3 chambres de 77.0 m² - Espace de vie chaleureux

3 chambres appartement de 77m²

28 Rue de la Hardt, 68440 Habsheim, France

946 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (106.0 m²) à louer à Habsheim (Rue de Zurich, 68440 Habsheim, France) - locamoi.fr