Annonce publiée hier
Collège Kennedy, Rue Schlumberger, 68100 Mulhouse, France
690 € / mois
MULHOUSE KENNEDY Au 12ème étage d'un immeuble calme et bien entretenu avec ascenseur, idéalement situé à deux pas du centre-ville et des arrêts de tram, spacieux F2 meublé de 63,77 m² à louer, comprenant un salon/séjour, une cuisine équipée, une chambre, une SDB, une place de parking privative en sous-sol. Eau et chauffage inclus dans les charges. Classe énergie : E Loyer : 550,00 € Charges : 140,00 € Loyer charges comprises : 690,00 € Dépôt de garantie : € Honoraires d'agence : 550,00 € Réf : L404MZ - 81 Vous est proposé par l'AGENCE LA ROSERAIE à Mulhouse. Idéal pour acheter, vendre, louer et gérer un bien immobilier à Mulhouse, l'AGENCE LA ROSERAIE diffuse quotidiennement de nombreuses annonces immobilières, afin de faciliter l'achat, la vente, la location et la gestion de votre appartement à Mulhouse et de vous proposer le logement de vos rêves. Plus d'infos : om. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r.
MULHOUSE KENNEDY Au 12ème étage d'un immeuble calme et bien entretenu avec ascenseur, idéalement situé à deux pas du centre-ville et des arrêts de tram, spacieux F2 meublé de 63,77 m² à louer, comprenant un salon/séjour, une cuisine équipée, une chambre, une SDB, une place de parking privative en sous-sol. Eau et chauffage inclus dans les charges. Classe énergie : E Loyer : 550,00 € Charges : 140,00 € Loyer charges comprises : 690,00 € Dépôt de garantie : € Honoraires d'agence : 550,00 € Réf : L404MZ - 81 Vous est proposé par l'AGENCE LA ROSERAIE à Mulhouse.
Idéal pour acheter, vendre, louer et gérer un bien immobilier à Mulhouse, l'AGENCE LA ROSERAIE diffuse quotidiennement de nombreuses annonces immobilières, afin de faciliter l'achat, la vente, la location et la gestion de votre appartement à Mulhouse et de vous proposer le logement de vos rêves. Plus d'infos : om. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r.
Type de bien
appartement
Pièces
2
Surface
63 m²
Prix
690 €
Prix par m²
11 €
L'annonce se situe à Collège Kennedy, Rue Schlumberger, 68100 Mulhouse, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Mulhouse