1 chambre appartement de 12m² à Paris

91 Rue des Dames, 75017 Paris, France

1 550 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

location appartement paris-17eme-arrondissement 1 pièce 12 m2 paris (75017) - 1550 € / mois

Le logement est disponible à partir du 22/05/2026 Louez votre appartement privé au sein de la résidence, à partir de 1550E/mois Quelques informations essentielles sur Helios 310 : - Situé à Paris, 5/7 Impasse des Deux Cousins - Appartement de 13m² - Studio avec cuisine & avec salle de bain privée - Rénové, meublé, équipé - Toutes charges comprises (eau, électricité, gaz, internet) - Résidence premium sécurisée - Service maintenance Les résidents bénéficient également d'un lounge cosy. Helios 310 est idéalement situé pour rejoindre Paris et ses quartiers d'affaires. Proximité assurée avec commerces, restaurants. Bienvenue chez vous ! #REF:1377#

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

12 m²

Prix

1 550 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

129 €

Carte

L'annonce se situe à 91 Rue des Dames, 75017 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 28.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 28m²

Spiero, 10 Rue Notre-Dame-de-Nazareth, 75003 Paris, France

1 240 € / mois

appartement de 1 chambre de 32.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 32m²

8 Rue Franquet, 75015 Paris, France

1 240 € / mois

appartement de 2 chambres de 30.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 30m²

Place Monge, Rue Larrey, 75005 Paris, France

1 240 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi

Appartement (12.0 m²) à louer à Paris (91 Rue des Dames, 75017 Paris, France) - locamoi.fr