1 chambre appartement de 16m² à Paris

91 Rue des Dames, 75017 Paris, France

1 610 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

location appartement paris-17eme-arrondissement 1 pièce 16 m2 paris (75017) - 1610 € / mois

Le logement est disponible à partir du 02/05/2026 Louez votre appartement privé au sein de la résidence, à partir de 1610E/mois Quelques informations essentielles sur Helios 502 : - Situé à Paris, 5/7 Impasse des Deux Cousins - Appartement de 16m² - Studio avec cuisine & avec salle de bain privée - Rénové, meublé, équipé - Toutes charges comprises (eau, électricité, gaz, internet) - Résidence premium sécurisée - Service maintenance Les résidents bénéficient également d'un lounge cosy. Helios 502 est idéalement situé pour rejoindre Paris et ses quartiers d'affaires. Proximité assurée avec commerces, restaurants. Bienvenue chez vous ! #REF:1374#

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

16 m²

Prix

1 610 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

DÈS MAINTENANT

Meublé

Oui

Prix par m²

101 €

Carte

L'annonce se situe à 91 Rue des Dames, 75017 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 2 chambres de 39.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 39m²

75011 Paris, France

1 290 € / mois

appartement de 2 chambres de 42.0 m² - Espace de vie chaleureux

2 chambres appartement de 42m²

7 Rue Livingstone, 75018 Paris, France

1 290 € / mois

appartement de 1 chambre de 26.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 26m²

89 Avenue Secrétan, 75019 Paris, France

1 290 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi