Annonce publiée hier
5 Rue de la Banque, 75002 Paris, France
865 € / mois
À louer - Studio meublé - 15 m² - Paris 2e Situé rue de Cléry, au c?ur du 2e arrondissement, ce studio meublé de 15 m² se trouve au 4e étage d'un immeuble sans ascenseur. Il s'ouvre sur une pièce de vie lumineuse avec canapé convertible, table et rangements intégrés, complétée par une kitchenette équipée (plaques, réfrigérateur, micro-ondes) et une salle d'eau moderne avec douche et WC. Parquet, chauffage électrique, double vitrage, poutres apparentes, lumineux Transports à proximité Métro Sentier (ligne 3) à quelques minutes à pied, Métro Réaumur-Sébastopol (lignes 3 et 4) à proximité. Conditions financières Loyer charges comprises : 865 E Charges mensuelles : 40 E (incluant eau froide, entretien des parties communes et éclairage des parties communes) Dépôt de garantie : 2 mois hors charges (1 650 E) Performance énergétique DPE : C (122 kWh/m².an) - GES : C (16 kg CO2/m².an) La candidature pour ce logement se fait via l'espace candidat dédié, accessible par abonnement.
À louer - Studio meublé - 15 m² - Paris 2e Situé rue de Cléry, au c?ur du 2e arrondissement, ce studio meublé de 15 m² se trouve au 4e étage d'un immeuble sans ascenseur. Il s'ouvre sur une pièce de vie lumineuse avec canapé convertible, table et rangements intégrés, complétée par une kitchenette équipée (plaques, réfrigérateur, micro-ondes) et une salle d'eau moderne avec douche et WC. Parquet, chauffage électrique, double vitrage, poutres apparentes, lumineux Transports à proximité Métro Sentier (ligne 3) à quelques minutes à pied, Métro Réaumur-Sébastopol (lignes 3 et 4) à proximité.
Conditions financières Loyer charges comprises : 865 E Charges mensuelles : 40 E (incluant eau froide, entretien des parties communes et éclairage des parties communes) Dépôt de garantie : 2 mois hors charges (1 650 E) Performance énergétique DPE : C (122 kWh/m².an) - GES : C (16 kg CO2/m².an) La candidature pour ce logement se fait via l'espace candidat dédié, accessible par abonnement.
Type de bien
appartement
Pièces
1
Surface
15 m²
Prix
865 €
Prix par m²
58 €
L'annonce se situe à 5 Rue de la Banque, 75002 Paris, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Paris