Annonce publiée hier
58 Rue Jean-Baptiste Pigalle, 75009 Paris, France
1 035 € / mois
À louer - Studio meublé - 15 m² - Paris 4e Situé rue de Sévigné, dans le quartier prisé du Marais, ce studio meublé de 15 m² se trouve au 3e étage sans ascenseur. Il comprend un agréable espace de vie avec salon et rangements intégrés, un coin nuit en mezzanine avec lit double optimisant parfaitement l'espace, une cuisine ouverte équipée et fonctionnelle ainsi qu'une salle d'eau avec douche et WC. Parquet, chauffage électrique, double vitrage Transports à proximité À quelques minutes à pied du métro Saint-Paul (ligne 1) et des bus desservant la rue de Rivoli. Conditions financières Loyer mensuel charges comprises : 1 035 E Charges mensuelles : 50 E (eau froide, entretien et éclairage des parties communes) Dépôt de garantie : 1 970 E Performance énergétique DPE : E (303 kWh/m².an) - GES : C (16 kg CO2/m².an) La candidature pour ce logement se fait via l'espace candidat dédié, accessible par abonnement.
À louer - Studio meublé - 15 m² - Paris 4e Situé rue de Sévigné, dans le quartier prisé du Marais, ce studio meublé de 15 m² se trouve au 3e étage sans ascenseur. Il comprend un agréable espace de vie avec salon et rangements intégrés, un coin nuit en mezzanine avec lit double optimisant parfaitement l'espace, une cuisine ouverte équipée et fonctionnelle ainsi qu'une salle d'eau avec douche et WC. Parquet, chauffage électrique, double vitrage Transports à proximité À quelques minutes à pied du métro Saint-Paul (ligne 1) et des bus desservant la rue de Rivoli.
Conditions financières Loyer mensuel charges comprises : 1 035 E Charges mensuelles : 50 E (eau froide, entretien et éclairage des parties communes) Dépôt de garantie : 1 970 E Performance énergétique DPE : E (303 kWh/m².an) - GES : C (16 kg CO2/m².an) La candidature pour ce logement se fait via l'espace candidat dédié, accessible par abonnement.
Type de bien
appartement
Pièces
1
Surface
15 m²
Prix
1 035 €
Prix par m²
69 €
L'annonce se situe à 58 Rue Jean-Baptiste Pigalle, 75009 Paris, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Paris