Annonces publiées aujourd’hui
58 Rue Jean-Baptiste Pigalle, 75009 Paris, France
1 175 € / mois
Studio meublé 23 m² avec mezzanine - Marais, Paris 4e Situé rue Vieille du Temple, au c?ur du Marais, ce studio meublé de 23 m² se trouve au 2e et dernier étage sans ascenseur d'un immeuble ancien. Il se compose d'une pièce de vie lumineuse avec canapé et coin repas, d'une cuisine ouverte équipée (plaques de cuisson, réfrigérateur, rangements) et d'un espace nuit en mezzanine avec lit double accessible par échelle. La salle d'eau comprend une douche et des WC. L'appartement offre un véritable charme de l'ancien avec poutres apparentes et une belle hauteur sous plafond. Chauffage électrique, double vitrage Transports à proximité Métro Saint-Paul (ligne 1) à 5 minutes à pied Bus 69 et 96 à proximité immédiate Conditions financières Loyer mensuel charges comprises : 1 175 E Charges mensuelles : 75 E (eau froide, entretien et éclairage des parties communes) Dépôt de garantie : 2 mois de loyer hors charges (2 200 E) Sans frais d'agence : Exclusivité GoHome Performance énergétique DPE : C (118 kWh/m².an) - GES : B (9 kg CO2/m².an) La candidature pour ce logement se fait via l'espace candidat dédié, accessible par abonnement.
Studio meublé 23 m² avec mezzanine - Marais, Paris 4e Situé rue Vieille du Temple, au c?ur du Marais, ce studio meublé de 23 m² se trouve au 2e et dernier étage sans ascenseur d'un immeuble ancien. Il se compose d'une pièce de vie lumineuse avec canapé et coin repas, d'une cuisine ouverte équipée (plaques de cuisson, réfrigérateur, rangements) et d'un espace nuit en mezzanine avec lit double accessible par échelle. La salle d'eau comprend une douche et des WC. L'appartement offre un véritable charme de l'ancien avec poutres apparentes et une belle hauteur sous plafond.
Chauffage électrique, double vitrage Transports à proximité Métro Saint-Paul (ligne 1) à 5 minutes à pied Bus 69 et 96 à proximité immédiate Conditions financières Loyer mensuel charges comprises : 1 175 E Charges mensuelles : 75 E (eau froide, entretien et éclairage des parties communes) Dépôt de garantie : 2 mois de loyer hors charges (2 200 E) Sans frais d'agence : Exclusivité GoHome Performance énergétique DPE : C (118 kWh/m².an) - GES : B (9 kg CO2/m².an) La candidature pour ce logement se fait via l'espace candidat dédié, accessible par abonnement.
Type de bien
appartement
Pièces
1
Surface
23 m²
Prix
1 175 €
Prix par m²
51 €
L'annonce se situe à 58 Rue Jean-Baptiste Pigalle, 75009 Paris, France
Chargement de la carte
Annonce associée à Paris