1 chambre studio de 27m² à Sète

34200 Sète, France

460 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Location appartement Sete, 27m² 1 pièce 460€ avec balcon

25 Rue Jules Valles, au 6ème étage avec ascenseur un studio d'environ 27m² composé d'un séjour avec coin cuisine, une salle de bains avec wc et une cabine. Balcon avec belle vue dégagée., LIBRE le 22 avril 2026, Loyer: 460.00 €* Dont provision sur charges : 35 € par mois (régularisation annuelle), Honoraires charge locataire : 362,59 € TTC Frais de visite / dossier / rédaction du bail 279,49 € TTC, dont honoraires état des lieux : 83,10 € TTC, Dépôt de garantie : 425 €

Type de bien

studio

Pièces

1

Surface

27 m²

Prix

460 €

Prix par m²

17 €

Carte

L'annonce se situe à 34200 Sète, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Sète

appartement de 1 chambre de 21.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 21m²

IGY Sète Marina, Avenue d'Occitanie, 34200 Sète, France

388 € / mois

1 chambre appartement de 21m²

IGY Sète Marina, Avenue d'Occitanie, 34200 Sète, France

388 € / mois

appartement de 1 chambre de 25.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 25m²

34200 Sète, France

390 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi