1 chambre appartement de 25m² à Toulon

Toulon, Var, France

521 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : DÈS MAINTENANT

Location appartement Toulon 1 pièce 24.35m² 521€ | Royal Immo

Rue Lamalgue : Appartement à louer de type 1 pièce de 24.35m² au calme au 2eme/3 sans ascenseur - séjour coin cuisine sur balcon avec débarras - salle d'eau avec wc - fenêtre PVC double vitrage - Disponible au - Classe énergie : E Loyer 521.00€ par mois CC dont 26.00€ par mois de provisions sur charges (avec Régularisation annuelle et T.O.M) - Dépôt de garantie : 495.00€ - Honoraires charge locataire : 316.00€ dont honoraires d'état des lieux : 73.00€ -

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

25 m²

Prix

521 €

Prix par m²

21 €

Carte

L'annonce se situe à Toulon, Var, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Toulon

appartement de 1 chambre de 18.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 18m²

114 Impasse Abbé Edmond Eude, 83100 Toulon, France

428 € / mois

Nouveau !
appartement de 1 chambre de 22.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 22m²

Toulon, Var, France

430 € / mois

Nouveau !

1 chambre appartement de 22m²

Toulon, Var, France

430 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi