1 chambre appartement de 212m² à Paris

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

11 667 € / mois

Durée de location : illimitée
Disponible à partir du : 12-12-2023

Location Boutique 75002, Paris france

Emplacement Numéro 1Paris 75002 Métro Strasbourg Saint Denis.Les Agences De Ferla vous proposent un local commercial boulevard Sébastopol quartier avec un très gros flux de piétonRDC: 100m2 SS: exploitable de 120m2Pas de porte de euros.Loyer annuel euros.Pour tout renseignements supplémentaires veuillez

Type de bien

appartement

Pièces

1

Surface

212 m²

Prix

11 667 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir du

12-12-2023

Prix par m²

55 €

Carte

L'annonce se situe à 46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

Chargement de la carte

Annonce associée à Paris

appartement de 1 chambre de 142.0 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 142m²

46 Boulevard Henri IV, 75004 Paris, France

9 443 € / mois

1 chambre appartement de 142m²

46 Boulevard Henri IV, 75004 Paris, France

9 443 € / mois

appartement de 1 chambre de 165.14 m² - Espace de vie chaleureux

1 chambre appartement de 165m²

46 Rue de Bretagne, 75003 Paris, France

9 700 € / mois

Explorer les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi